Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Основные | |
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 14 и больше лет |
| Комплектация | Велюровая кровать, встроенный электронасос, сумка |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 295 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Наименование товара | Надувная кровать Bestway со встроенным эл. насосом (67923) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 226 х 152 х 84 см |
| Размер упаковки | 40 х 36 х 23 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Велюровая кровать |
| Торговая марка | Bestway |
Информация для заказа
- Цена: 7 591 ₴





