Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 8-13 лет |
| Дополнительно | 2 удобные ручки, 2 подстаканника, ремонтная заплатка |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 100 кг |
| Наименование товара | Матрас надувной Intex Райская лодка 244х119х97см (57804) |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 244 х 119 х 97 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 3 012 ₴








