Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Сезонні знижки |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Допустимый вес | 40 кг |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 40 кг |
| Материал | Винил |
| Наименование товара | Надувной плотик Intex Дельфин (58535) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 175 х 66 см |
| Размер упаковки | 20,5 х 19 х 7 см |
| Скидки месяца | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Плотик для купания |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 796 ₴


