Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600г |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 8 лет, 18 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 8-13 лет |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 80 кг |
| Материал | Винил |
| Наименование товара | Надувной матрас Intex с сетчатым дном в ассортименте (58836) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 178 х 94 см |
| Размер упаковки | 20 х 19 х 5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Матрас надувной |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 1 689 ₴



