Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг |
| Основные | |
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 8 лет, 18 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 8-13 лет |
| Дополнительно | Ремкомплект |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 95 кг |
| Материал | Винил |
| Наименование товара | Плотик Bestway перья (43241) |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 188 х 79 см |
| Размер упаковки | 24 х 24 х 5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Плотик для купания |
| Торговая марка | Bestway |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴







