-50%

Надувной плотик Intex Единорог со встроенным холодильником (57266)
15 388,10 ₴
7 693 ₴
- В наличии
- Код: 57266
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22,4 кг |
| Возраст | 18 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет |
| Комплектация | Надувной бар, 4 подстаканника, 7 ручек, веревка для швартовки и буксировки |
| Материал | Винил |
| Наименование товара | Надувной плотик Intex Единорог со встроенным холодильником (57266) |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 503 х 335 х 173 см |
| Размер упаковки | 63 х 49 х 32 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Плотик для купания |
| Торговая марка | Intex |
| Цвет | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 7 693 ₴


