Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700г |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Дополнительно | С ручками |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 40 кг |
| Материал | Винил |
| Наименование товара | Плотик Intex (57567) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 168 х 140 см |
| Размер упаковки | 20 х 19 х 8 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Плотик для купания |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 1 461 ₴




