Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 114 см |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | - |
| Вес | 700г |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 9 лет, 18 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 8-13 лет |
| Допустимый вес | 80 кг |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 80 кг |
| Материал | Винил |
| Наименование товара | Надувной круг Intex Пончик (56263) |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 99 х 25 см |
| Размер упаковки | 20 х 18 х 4 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Круг надувной |
| Топ 100 | Да |
| Торговая марка | Intex |
| Цвет | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴


