Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет, 18 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 100 кг |
| Материал | Винил |
| Наименование товара | Плотик надувной Intex в ассорт. (58802) |
| Особенности | Подстаканник |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 160 х 85 см |
| Размер упаковки | 23 х 21 х 8 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴


