Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | День Рождения сети, Секретные скидки |
| Вес | 2,6 кг |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 18 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 8-13 лет |
| Дополнительно | С ручками, подстаканник, ремкомплект |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 150 кг |
| Материал | Винил |
| Наименование товара | Плотик Intex со спинкой (58854) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 130 х 126 см |
| Размер упаковки | 36 х 31 х 11 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Плотик для купания |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 2 183 ₴




