Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | - |
| Возраст | 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет, 8-13 лет |
| Высота | 90-110 см |
| Комплектация | Груша, Перчатки |
| Наименование товара | Боксерский набор Profi на стойке (MS 0331) |
| Пол | Для мальчиков |
| Производитель | Prof1 |
| Размер упаковки | 48 х 41 х 13 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Активный отдых Profi |
| Торговая марка | Prof1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴
