Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Акционные товары | Cезонные скидки old |
| Возраст | 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет, 8-13 лет |
| Высота | 90-130 см |
| Диаметр | 25 см |
| Комплектация | Груша, Перчатки |
| Наименование товара | Боксерский набор Profi Чемпионский (MS 0332) |
| Пол | Для мальчиков, Унисекс |
| Производитель | Prof1 |
| Размер упаковки | 13 х 45 х 51 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Активный отдых Profi |
| Торговая марка | Prof1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 601 ₴
