Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Материал | Винил |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Дополнительно | Ремкомплект |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 54 кг |
| Наименование товара | Батут надувной Intex Замок (48259) |
| Особенности | Дно надувное |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 175 х 175 х 135 см |
| Размер упаковки | 55 х 41,5 х 17 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Батут надувной |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 6 964 ₴







