Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8.9 кг |
| Материал | Винил |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Дополнительно | Ремкомплект |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 54 кг |
| Наименование товара | Батут надувной детский Intex (48260) |
| Особенности | Дно надувное |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 174 х 174 х 112 см |
| Размер упаковки | 45 х 40 х 18 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Батут надувной |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 5 774 ₴





