Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Материал | Винил |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Дополнительно | Сетка, мяч, мешки |
| Наименование товара | Игра Intex Волейбол на воде (56508) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 239 х 91 х 64 см |
| Размер упаковки | 23 х 20 х 8 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Игрушки надводные |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 1 093 ₴



