Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8.2 кг |
| Материал | Винил |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года, 5-7 лет |
| Дополнительно | Горка, надувные игрушки, ремкомплект |
| Наименование товара | Игровой центр Intex Планета Динозавров (57135) |
| Объем бассейна | 290 л |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 302 х 229 х 112 см |
| Размер упаковки | 42 х 37,5 х 16,5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Игровой центр надувной |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 5 197 ₴






