Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Возраст | 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет, 8-13 лет |
| Дополнительно | Мяч |
| Материал | Винил |
| Наименование товара | Игра Intex Ворота для футбола и водного поло (58507) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 124 х 84 х 76 см |
| Размер упаковки | 25 х 23 х 9,5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Игрушки надводные |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 1 423 ₴


