Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Производитель | Intex |
| Тип | Насос |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Да |
| Вес | 1,7 кг |
| Комплектация | Электрический насос, адаптеры, комплект насадок разного диаметра 3 шт. |
| Наименование товара | Насос электрический Intex аккумуляторный с насадками (66642) |
| Питание | от сети 220-240V / от машины 12V |
| Потребляемая мощность | 78 Вт |
| Размер упаковки | 19,5 х 14,5 х 12,2 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Насос, Фильтры и аксессуары |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 2 974 ₴





