Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Производитель | Bestway |
| Тип | Насос |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Сезонні знижки |
| Вес | 0,96 кг |
| Возрастная группа | 14 и больше лет |
| Наименование товара | Насос ручной Bestway (62030) |
| Обьем | 3,5 л |
| Размер | 48 см |
| Размер упаковки | 49,5 х 20,5 х 12 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Насос |
| Торговая марка | Bestway |
Информация для заказа
- Цена: 1 043 ₴


