Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.1 кг |
| Материал | Винил |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Дополнительно | Горка, надувные игрушки, ремкомплект |
| Наименование товара | Игровой центр Intex Джунгли, бассейн (57161) |
| Объем бассейна | 493 л |
| Особенности | Дно ненадувное |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 244 х 198 х 71 см |
| Размер упаковки | 41 х 39 х 18 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Игровой центр надувной |
| Торговая марка | Intex |
| Форма | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 6 261 ₴







