Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Производитель | Intex |
| Тип | Насос |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Дополнительно | 3 насадки |
| Комплектация | Электрический насос, комплект насадок разного диаметра 3 шт. |
| Наименование товара | Насос электрический Intex с насадками (66636) |
| Питание | от машины 12V |
| Потребляемая мощность | 78 Вт |
| Размер упаковки | 14,5 х 14 х 12,5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Насос |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 1 226 ₴




