
Игровой надувной центр Intex Динозавр с разбрызгивателем, горкой и игрушками (57444)
4 190 ₴
- В наличии
- Код: 57444
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10.5 кг |
| Материал | Винил |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 года, 3 года, 4 года |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Дополнительно | Ремкомплект, сливной клапан |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 81 кг |
| Наименование товара | Игровой надувной центр Intex Динозавр с разбрызгивателем, горкой и игрушками (57444) |
| Объем бассейна | 310 л |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 249 х 191 х 109 см |
| Размер упаковки | 13 х 46 х 36 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Игровой центр надувной |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 4 190 ₴


