Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17.5 кг |
| Материал | Винил |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет, 8-13 лет |
| Комплектация | Водограй, 6 усиленных ручек, клапан для накачивания, адаптер для подачи воды к фонтану |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 80 кг |
| Наименование товара | Игровой центр Intex (58849) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 333 х 206 х 117 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Игровой центр надувной |
| Торговая марка | Intex |
| Цвет | Бело-синий |
Информация для заказа
- Цена: 9 232 ₴



