Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Производитель | Intex |
| Тип | Насос |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12 В |
| Вес | 3,3 кг |
| Наименование товара | Насос электрический Intex (68609) |
| Питание | от сети 220-240V |
| Размер упаковки | 27 х 17 х 14 см |
| Тип товара | Насос |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴


