Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 16.75 кг |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 218 см (весла) |
| Дополнительно | Весла, ручной насос |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 180 кг |
| Наименование товара | Лодка надувная Intex EXPLORER-K2 KAYAK (68307) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 312 х 91 х 51 см |
| Размер упаковки | 60 х 42 х 35,5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Лодка надувная |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 13 659 ₴





