Технические характеристики:
Количество элементов: 6
Напруга: 12 В
Номинальная емкость: 9 A / ч при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C
Вес: 2,05 кг (Допуск ± 5,0%)
Внутреннее сопротивление: 25 мОм
Тип клем: F2
Максимальный ток разряда: 70 А (5 секунд)
Ток короткого замыкания: 260 A
Срок годности: 7 лет
Максимальный зарядный ток: 2,1 A
Напруга заряду в буферному режимі: 13,7 В ~ 13,9 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,6 В ~ 14,8 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент
Диапазон рабочих температур: разряд: 10 ° C ~ 60 ° C
заряд: 10 ° C ~ 50 ° C
хранение: 10 ° C ~ 60 ° C
Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
Материал корпуса: A.В.S. UL94-HB, UL94-V0
Аккумуляторная батарея AGM с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) может храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка.
Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
- Высота, мм: 95/100
- Длина, мм: 150
- Ширина, мм: 65
Область применения аккумуляторной батареи MERLION G-MLG1290F2 12 V 9 Ah :
- Системы сигнализаций.
- Системы бесперебойного питания
- Телекоммуникационное и радио оборудования
- Оборудование для медицины
- В качестве резервного источника электроэнергии на морских и речных судах
- Солнечные и ветряные силовые станции
- Резервное освещение
- ИБП для отопительных котлов
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 95 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | Merlion |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Цвет корпуса | Зеленый |
- Цена: 1 748 ₴
