Корзина
+380 (68) 514-03-16
KingShop
Корзина
-15%

Женские комнатные тапочки Twins Хмаринки, чешки, пудра, размер 36-37 (24 см)

340,10 ₴

289 ₴

Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴

  • В наличии
  • Код: c159305
Женские комнатные тапочки Twins Хмаринки, чешки, пудра, размер 36-37 (24 см)В наличии
340,10 ₴289 ₴
+380 (68) 514-03-16
+380 (68) 514-03-16

Описание товара

Домашние тапочки популярного производителя – идеальное качество и максимальное удобство при ношении. Они изготовлены из специальных материалов, хорошо прошиты и имеют удобную для ноги форму. Изделия не только практичны и износостойкие, но и имеют привлекательный дизайн. Это залог комфортного отдыха ваших ног после насыщенного дня!

ПолЖенский
ТипІз закритим носком, Із закритою п'ятою
Информация для заказа
  • Цена: 289 ₴