-30%

Мужские комнатные тапочки Twins Elegant получки, коричневые, размер 40-41, (27 см)
1 043,09 ₴
730 ₴
- В наличии
- Код: c142912
+380 (68) 514-03-16
Описание товара
Домашние тапочки популярного бренда - идеальное качество и максимальное удобство при ношении. Они изготовлены из специальных материалов, хорошо прошиты и имеют удобную для ноги форму. Изделия не только практичны и износостойкие, но и имеют привлекательный дизайн. Это залог комфортного отдыха ваших ног после насыщенного дня!
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Кімнатні капці |
| Країна виробництва | Україна |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подошвы | Термопластик |
| Пол | Мужской |
| Тип | Із закритим носком |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴