-10%

Губка для автомобиля Добра хозяйственная Comfort Driver 220*120*70 мм, 1 шт
127,30 ₴
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 739250
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Губка Comfort Driver бренда Добра хозяйственная хозяйка - помощница автомобилиста!
Преимущества продукта
- Крупнопористый поролон отвечает за обильное пенообразование и способствует экономичному расходу моющих средств.
- Большой размер и форма удобны для руки.
- Универсальность – губку можно использовать внутри салона и извне.
Губка Comfort Driver удаляет все виды загрязнений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Добра Господарочка |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вид товара | Губка |
| Материал | Поролон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Губка |
| Країна виробництва | Україна |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴