-69%

Пижама женская Polkan Разноцветный 243R24498 S (122559_852981) (1771600)
2 620,10 ₴
815 ₴
- В наличии
- Код: 1771600
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
| Замеры изделия: | |
| Размер | S |
| Длина изделия (верх) | 55 см |
| Длина изделия (низ) | 27 см |
| Полуобхват бедер | 46 см |
| Полуобхват груди | 41 см |
| Полуобхват пояса | 28 см |
| Длина по внутреннему шву | 10 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brand |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Без рукавів |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Країна виробництва | Туреччина |
| Размер | S |
| Сезон | Демісезонний |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴

