Описание товара
Мечтаете о афрокудре, но боитесь за здоровье волос? Обратите внимание на плойку Ardesto.
Преимущества устройства
Температура до 200 °C позволяет быстро формировать выразительные кудри.
Керамическое покрытие нагревательного элемента минимизирует негативное воздействие высоких температур на волосы.
Кабель с вращением на 360° гарантирует свободу движений без перекручивания.
Индикатор питания обеспечивает визуальный контроль включения прибора.
Стильная функциональная подставка предотвращает повреждение поверхностей и воспламенение.
Подвесная петля позволяет сэкономить место хранения.
Комплектация: плойка, перчатка из термостойкого нейлона, инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Плойки |
| Производитель | Ardesto |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація нагріву | Дисплей |
| Вид | Плойка |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Диаметр | 13 мм |
| Питание | Від мережі |
| Цвет | Черный |
| Країна виробництва | Китай |
| Нагревательный элемент | Кераміка |
| Особенности | Обертовий шнур, Петля для підвішування |
| Мощность | 35 Вт |
| Назначение | Для вертикальних локонів |
| Сфера использования | Побутовий |
| Температура нагрева | 200 °C |
| Форма плойки | Кругла |
Информация для заказа
- Цена: 853 ₴


