
Плойка для волос BaByliss PRO Curling Tong диаметр 19 мм, черная (C319E)
2 088 ₴
- В наличии
- Код: 1574126
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Плойка BaByliss Curling Tong C319E - отличный выбор для объемных укладок. Она усиливает блеск волос и формирует элегантный завиток без лишних сложностей.
Преимущества устройства
- 10 температурных режимов.
- Быстрый нагрев.
- Покрытие Sublim’touch.
BaByliss Curling Tong C319E – функциональность, комфорт и стиль.
Вага: 250 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація нагріву | LED |
| Вес | 250г |
| Вид | Плойка |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Диаметр | 19 мм |
| Питание | Від мережі |
| Цвет | Черный |
| Країна виробництва | Болгарія |
| Нагревательный элемент | Кераміка |
| Особенности | Автоматичне вимкнення, Обертовий шнур, Регулювання температури |
| Мощность | 90 Вт |
| Назначение | Для вертикальних локонів, Для горизонтальних локонів |
| Сфера использования | Професійний |
| Температура нагрева | 110 - 180 °C |
| Форма плойки | Кругла |
Информация для заказа
- Цена: 2 088 ₴

